воскресенье, 1 февраля 2009 г.

Мораль и правила - тупое использование. Часть 1


Сам по себе я частенько подумываю на тему морали, общественных норм и правил. Удивляет то, какое мы все стадо. Управляют всем миром несколько сот персон, а мы являемся инструментом их игры. Вот та же мораль, общественные устои - это все, что ни на есть абсолютная тупость. Ну вот скажите, откуда такое правило - не носить головной убор в пормещениях? Чем это мешает другим? Где здесь неуважение? Вот вам самый простой пример того, было придумано правило неким дядей Сэмом. Каждый раз, когда кто-то снимает шапку входя в здание, дядюшка Сэм с удовольствием почесывает пивное пузо.
Это такое самое безобидное правило. Вот что больше всего мне нравится тема матерных слов. Вот чем слово, извините, "х%й" хуже слова "корова"? Почему "х%й" - плохо, а "половой член" - хорошо? Вот сегодня смотрел крутой американский боевик, там на каждом шагу слово "fuck","suck","asshole" и т.д., что у них считается матами. Но при этом они в фильмах их очень часто используют. А у нас цензура не позволяет, вывод таков, что "фак,сак" и т.д. никак не маты у америкосов, а просто как у нас "песюн, трахать", но никак не " х%й, еб%ать". И чем последние слова хуже других. Времени сегодня нету, допишу все остальное завтра, ждите вторую часть и новую тупость.
__________________________

Вы поссорились с Девушкой? Вам поможет доставка цветов прямо ей под дом.

У меня последнее время частые нервные срывы, вот и пишу такие посты. Надо где-то отдохнуть. Думаю отдых в Ялте подойдет мне больше всего.

Люблю почитать различные рассказы о любви. У Коробенкова Романа они получаются очень душещипательными, всем советую.

Затеяли строительство? Вам обязательно нужны Бытовки для проживания рабочих.