воскресенье, 19 октября 2008 г.

Тупые заголовки новостей

Решил сделать подборку заголовков газет, новостей на сайтах, которые, по крайней мере, смотрятся смешно. В основном, заголовки были с американских сайтов. Так что заголовки приводятся не в оригинале, а в переведенном виде, как можно дословней. Итак, начнем (мои комментарии к заголовкам выделены курсивом:

- "Убит гандоном" - Спросите: каким хером? А очень просто. В самой новости было написано, о том что человек был обнаружен в квартире с натянутым на голове презервативом, ессесно мертвый... А что вы думали? Гандоны, они такие коварные, в живых не оставят...

- "Полиция арестовала человека, который насиловал пылесос на авто мойке" - серьезное преступление - серьезное наказание. Ну дык, а что он из себя возомнил? Полицейские просто не смогли не заступиться за бедненького, беззащитного пылесосика, которого безжалостно драли на рабочем месте... Наверно насильнику предстоит долго судится с "Обществом защиты пылесосов от траха"

- "Доктора установили, что песенка "Stayin' Alive" от групы Bee Gees, может спасти вашу жизнь". - Ну конечно, ведь перевод "Stayin' Alive" с англ. на рус. означает -"оставаться живым". Уж не названием ли песни руководствовались доктора? На самом деле, они говорят, что ритм этой песни совпадает с ритмом бития сердца (бла-бла-бла) при сердечном приступе, и если он у тебя случился и эта песенка будет играть - ты вобщем непременно выживешь ( "я тупа атвечаю" (с) ). З.Ы. Сердючки, Пугачевы, узнав об успехе Bee Gees, побежали писать песенки с названиями : "Спасите наши почки", "Печенка - наше все!", "Оставайся с ногой".

-
"Человек сьел 15-ти фунтовый бургер" - не знаю почему, но с этого заголовка я особо поржал :) Просто смешна сама суть заголовка. Ну разве не тупо писать в новостях о том, что какой-то жиртрес сожрал бургер весом 15 фунтов? Теперь америкосы, наверно, создали фан -клаб поклонников этого пожирателя, этот день стал красным днем календаря, а в майспейсе (аналог вконтакта) создано куча груп-поклонников.

На сегодня все, ждите еще обновлений. Они обязательно будут.
З.Ы. И еще одно, не будте настолько глупы как пендосы :)


2 коммент.:

never комментирует...

"Человек сьел 15-ти фунтовый бургер"))))
и я так могу, что я теперь буду мега популярен?
и у меня будет куча фанов??

AxioS комментирует...

Ну-во первых ты будешь мега жирным, мне так кажется )) Хотя действительно, в этом нет ничего сверхестественного, а американцам нада в честь этого крутую новость написать)